متجر بلاي العرب » الألعاب » العاب تعليمية » ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ APK
 ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ APK icon

ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ APK

0 votes, 3/

5

0$ العاب تعليمية

4.0.3 and up

ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ APK

تنزيل ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ APK للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ

Добро пожаловать, в игру ЖЭКА – Квартира!

Действие игры разворачивается в квартире, где живут её герои – семья Лазаревых. Сценарий игры предполагает, что бережливости и экономии Вас научит домовенок Жэка, в роли которого и выступает игрок.

Как играть?

Помимо основного сценария, в игре присутствуют обучающие познавательные викторины, в которых участие игрока является простым и действенным способом изучения основных понятий жилищно-коммунальной сферы.
• Вопросы викторины заставляют игроков задуматься и быстро усвоить практическую информацию по вопросам управления и энергобережения дома. В игре для каждого вопроса представлен правильный ответ, который подробно описан.
• По игровому полю распределено устаревшее оборудование и бытовые приборы, которые игрок должен обнаружить и заменить на энергоэффективные современные приборы.
• Описание оборудования позволяет игроку быть более грамотным при покупке бытовой техники в повседневной жизни.
• Основная задача игрока – поддерживать “комфортную атмосферу” в доме, снизив расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) за счет умелого применения мер по энергосбережению. Навести порядок в доме – главная задача домовенка Жэки, и чтобы её выполнить, он должен обучить героев игры – семью Лазаревых, грамотно расходовать коммунальные ресурсы и использовать современное энергоэффективное оборудование в доме.
• В игре присутствует индикатор настроения членов семьи (на сэкономленные деньги члены семьи смогут приобрести подарки для того, чтобы поддержать настроение героев).

Мини-игры для закрепления полученных знаний:

В игре есть 20 мини-игр, которые способствуют расширению и закреплению знаний, полученных в результате викторины.

Для того, чтобы приобрести бытовой прибор для квартиры, игроку необходимо пройти мини-игру. Чем больше мини-игр проходит игрок, тем больше бонусов он получает.

Платежный документ за жилищно-коммунальные услуги

По завершении каждого игрового месяца на экран выводится платёжный документ, в котором отражены израсходованные и сэкономленные средства семьи. Таким образом, игрок имеет возможность в наглядной форме оценить эффективность установленного им оборудования и просчитать бюджет. Сократив расходы за ЖКУ, Лазаревы поймут, что пользоваться современными энергоэффективными бытовыми приборами выгодно и это отражается в платежном документе за ЖКУ.

Игра считается проеденной, если игроку удастся сократить коммунальные платежи на 50% за счет использования энергосберегающего оборудования и рационального расходования коммунальных ресурсов.

Официальный сайт игры “ЖЭКА” – http://igra-jeka.ru/
Группа ВК – https://vk.com/igrajekaofficial
Страница Facebook – https://www.facebook.com/igrajekaofficial/

تحميل ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ APK للاندرويد برابط سريع



What's new

2018-03-23

Исправлены ошибки.

Get it on:
Get  ЖЭКА Первая обучающая игра ЖКХ APK on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك