متجر بلاي العرب » الألعاب » العاب الكلمات » Мегамозг простые сканворды и кроссворды
 Мегамозг простые сканворды и кроссворды icon

Мегамозг простые сканворды и кроссворды

0 votes, غير متاح/

5

0$ العاب الكلمات

4.0.3 and up

Мегамозг простые сканворды и кроссворды

تنزيل Мегамозг простые сканворды и кроссворды للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف Мегамозг

Сканворды помогают людям убить время используя игры для ума и разума. Таким образом можно проверить свои знания и узнать, что-нибудь новое. Игры логические для взрослых уже далеко не новшество, но не стоит забывать про детей, ведь в юном возрасте формируется личность.

Кроссворды для детей.

Данная головоломка практически ничем не отличается от обычных сканвордов. Главным преимуществом для детей является то, что эти кроссворды задают вопрос не буквами, а интересными картинками. Следовательно, детям проще понимать вопрос и отвечать на него. Также в приложении присутствуют интересные звуки. Тематика картинок для детей, но не все вопросы могут быть знакомы им, поэтому иногда они будут стараться отгадывать слова по картинкам, что тоже будет полезно.

Ребенок разберется.

Пользоваться приложением крайне легко. Логические игры еще никогда не были такими простыми. Меню управления понятно даже для маленьких детей. Это все благодаря многим помощникам. Например, возле каждого слова есть картинки, по которым можно понять про что тот или иной раздел.
В настройках можно изменить каждый параметр под себя. Например поменять вид клавиатуры, убрать звуки или вибрацию, включить уведомления, пропускать буквы, настроить авто выключение экрана и многое другое. Каждый родитель сможет настроить логические задачи для своего ребенка.

Полезный досуг.

За прохождение каждого кроссворда вам дается опыт. В игре есть доска почета, в которой игроки смогут соревноваться между собой. Тем самым у вашего ребенка будет стимул продолжать искать слова. Каждого умного игрока ждет слава.
Также разгадывать ребусы можно ради достижений. В специальной вкладке есть различные задачи, выполняя которые вы получаете достижений. Главным достижением является решение 1000 сканвордов.

Подсказки.

Как и многие другие умные игры, эта использует подсказки. Если какой-то вопрос оказался слишком сложным для игрока – не беда, ведь всегда можно воспользоваться подсказкой. Каждая лампочка, именно так выглядят подсказки, откроет одну буквы в любом месте. В самом начале игры вам дается 20 бесплатных букв. Потратить их можно куда угодно. За прохождение одного кроссворда вам дается 1 подсказка.
Если все подсказки потратились, а неизвестное слово есть, тогда можно купить подсказки в магазине. Каждый желающий сможет ознакомиться с расценками. Максимально за 1 раз можно купить 250 подсказок.
Далеко не все готовы тратить реальные деньги на игры. Специально для таких людей разработчики добавили подсказки за просмотр видео. Обычно это какие-то рекламы, просмотр которых не занимает больше 20 секунд. Получить бесплатную подсказку можно раз за полчаса.

Логические игры бесплатно.

Чтобы играть в “угадай слово” вам нужно всего лишь скачать приложение. Все кроссворды автоматически загрузятся через интернет. После этого можно решать логические задачи. Благодаря тому, что все задания скачиваются автоматически, вы можете играть в интересные игры без интернета.
Загрузка заданий проводится поэтапно. То есть приложение скачивает не все, а часть задач. При необходимости вы можете скачать все остальные. Делается это для экономии вашей памяти. Также разработчик постоянно добавляет новые задание, поэтому такой вариант отлично подходит.
Внутриигровые покупки в приложении есть, однако они совсем необязательные. Например с помощью денег можно купить подсказки и убрать рекламу.

Заинтересуйте ребенка думать.

Благодаря составлению слова из слов, дети будут узнавать многое полезное. Также этому содействуют приятные картинки, которые будут максимально понятны ребенку.
Хоть игра предназначена для детей, однако, она для всей семьи. Таким образом, можно сесть поиграть рядом с ребенком и весело и с пользой провести время. Это намного лучше, чем оставлять детей один на один со смартфоном, когда он может сделать что угодно. Таким образом, вы помогаете ребенку развиваться с интересом, что сделать в нынешних реалиях довольно-таки сложно.

تحميل Мегамозг простые сканворды и кроссворды للاندرويد برابط سريع



Мегамозг 2.18.16 التحديث

2018-10-10

? Исправлено зависание при удаление букв в слове
? Исправлены зависания после разгадывания сканворда
? Добавлено автоматическое исправление разгаданных выпусков, которые находились в статусе "начатое"

Get it on:
Get  Мегамозг простые сканворды и кроссворды on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك