متجر بلاي العرب » التطبيقات » تطبيقات تشغيل الفيديو والتعديل » МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы APK
 МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы APK icon

МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы APK

0 votes, غير متاح/

5

0$ تطبيقات تشغيل الفيديو والتعديل

4.0.3 and up

تحميل اخر اصدار (25.2 MB)

МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы APK

تنزيل МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы APK للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы

Онлайн ТВ от МТС:
– Первый, Россия, Матч, ТНТ, مكافحة الإرهاب ، Пятница, ديزني, يوروسبورت, Discovery – более 130 телеканалов.
– Игра престолов, Твин Пикс, Родина и другие сериалы HBO, ABC, شوتايم.
– Мультфильмы Маша и Медведь, Барбоскины, Фиксики и др.
– Кино для всей семьи: комедии, драмы, триллеры, детективы.
– Стабильное вещание и удобный интерфейс.
– Доступно для абонентов любых операторов мобильной связи на территории РФ
– Бесплатный видео трафик в сети МТС*.

Смотрите популярные сериалы, открывайте для себя новые фильмы и не пропускайте любимые телевизионные программы. В МТС ТВ каждый найдет, что посмотреть: сериалы ведущих мировых студий, новинки кино, российские и зарубежные телеканалы – все это вы можете смотреть столько, сколько вам захочется и не платить за интернет трафик!

Интерфейс приложения обеспечит комфортный просмотр на любом экране: смартфоне, планшете или телевизоре с الروبوت التلفزيون. Для удобной навигации по каталогу контента в приложении работает сквозной поиск – вы можете искать фильм или ТВ-канал по названию или жанру, а также пользоваться рубриками и тематическими разделами. Ну а для того, чтобы показывать ТВ и видео в максимально высоком качестве без перебоев, мы создали свой собственный плеер.

Мы постоянно пополняем каталог фильмов и сериалов: Карточный домик, Игра престолов, Родина, Настоящий детектив, Силиконовая долина, Американская история ужасов, Кухня, Метод, Секс в большом городе, Винил, Служба новостей, Мост и многое другое уже на экранах в МТС ТВ.

Богатая коллекция мультфильмов точно порадует ваших детей. “Маша и медведь”, “Смешарики”, “Приключения барона Мюнгхаузена”, “Алиса в стране чудес” – полнометражные советские и зарубежные мультфильмы и мультсериалы, которые можно смотреть онлайн.

В МТС ТВ вы найдете более 130 телеканалов: Первый Канал, Матч ТВ, ТНТ, СТС, Наш Футбол, НТВ, ТВ3 ، الثعلب ، Пятница, ناشيونال جيوغرافيك, سوني и другие в неограниченном объеме без тарификации интернета в сети МТС.

Мы предлагаем подписки на ТВ-контент, сериалы, фильмы, мультфильмы, а также отдельную подписку на контент нашего партнера, Amediateka. Подписки доступны сразу в нескольких форматах: на день или на месяц.

МТС ТВ – удобное приложение для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов и телевизионных программ. Смотрите МТС ТВ онлайн на смартфоне, планшете, ТВ и компьютере через сайт https://www.mtstv.ru/. Открывайте для себя новое и делитесь с нами своим мнением и пожеланиями!

С уважением,
Команда МТС ТВ

*Трафик предоставляется бесплатно для абонентов МТС. Абоненты других сотовых операторов тарифицируются согласно их тарифным планам.

تحميل МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы APK للاندرويد برابط سريع



What's new

2018-06-06

Наш каталог фильмов и сериалов продолжает пополняться: "Страйк", новые серии "Патрик Мелроуз", "Это так Милош" "Движение вверх" и многое другое уже в МТС ТВ!

Приятного просмотра!

Get it on:
Get  МТС ТВ – фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы APK on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك