متجر بلاي العرب » الألعاب » العاب الكلمات » Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды APK
 Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды APK icon

Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды APK

0 votes, 4.6/

5

0$ العاب الكلمات

4.0.3 and up

تحميل اخر اصدار (34.8 MB)

Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды APK

تنزيل Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды APK للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды

“Сканворды – Крепость” – всегда доступная интеллектуальная игра

Вам нравится угадывать слова, разгадывать ребусы, заполнять клеточки журналов сканвордов? Именно для эрудитов мы предлагаем приложение, содержащее ваши любимые логические игры – ” Сканворды – Крепость “. Больше вам не нужно бежать за свежим выпуском журнала – новые авторские логические задачи от редакции появляются в вашем смартфоне каждую неделю. Это совершенно новый формат сканвордов для الروبوت ، содержащий игры для ума, который заинтересует и взрослых, и детей, когда они просят поиграть в ” слава “.

Познавательные игры слов “Крепость” разработаны студией GMSoft. Оптимизация приложения для смартфонов позволяет комфортно работать с ним даже одной рукой. Данное приложение – это объемный сборник, содержащий ребусы, кроссворды и сканворды, который легко помещается в кармане и идеален для офлайн-использования на досуге, ведь доступны эти интересные игры без интернета и в любое время.

Характеристики:
Русский интерфейс – да;
Категория – игры со словами, словесные игры, игра слов, умные игры.

Сканворды без интернета предоставляются нашей командой опытных сканвордистов ” Крепость “, каждая головоломка разработана и заставит поломать вас голову над ответом. В приложении содержится большой и регулярно пополняемый запас головоломок “найди слово” и ребусов. Искать слова-ответы на загадки можно, и не имея доступа к интернету. Необходимо только загрузить понравившиеся занимательные игры на свое устройство.

Данное приложение выгодно отличается качественной графикой и удобным управлением. Убить время помогают и периодически всплывающие на экране подборки анекдотов. В отличие от печатных изданий, скачавшим нашим приложение пользователям предоставляются ребусы и логические игры бесплатно.

Мы встроили в программу визуальное обучение – оно начинается при первом запуске. Для того, чтобы начать и мозговой штурм, достаточно кликнуть по иконке, затем в память смартфона загрузятся бесплатно сканворды – и можно приступать к их решению. Чтобы начать поиск слова и выделить слово целиком, вам нужно нажать на одну из его клеток. Чтобы находить слова в другом направлении, достаточно двойного клика по клеточке.

Вы можете угадывать слова из слов, целиком или по буквам, составлять слова наоборот, также есть иллюстрированные выпуски, где вам предстоит отгадывать слова по картинкам. Если вы написали верный ответ, на экране возникает соответствующее уведомление.
Оказавшись в тупике, можно воспользоваться опцией ” угадай слово по подсказке “. Вам предлагается выбор: открытие одной буквы, помощь друзей в соцсетях или от нашей команды разработчиков. Число подсказок, показывающих буквы, ограничено. Их можно купить, получить в награду за просмотр рекламы или решенные сканворды и кроссворды.

Мы предлагаем свои сканворды для андроида бесплатно, сделав их доступными и максимально удобными для мобильных устройств. Например, после каждого правильно написанного слова, вы сможете автоматически найти слова, решение которых будет следующим.

Плюсы:
Регулярные обновления – отгадывайте каждую неделю новые сканворды!
Все сканворды распространяются бесплатно и посвящены различным темам!
Высокое качество дизайна и содержания!
Свежий сборник любимых сканвордов всегда у вас в кармане!
Рейтинги пользователей добавляют азарта – вас ждет слава!
3 возможности получить подсказку на выбор: от друзей, в группе ВК от других пользователей приложения и даже от самих разработчиков умных игр!

Немаловажный фактор – возможность разгадывать кроссворды и сканворды без интернета, только загрузив их. Большой выбор тем и уровней позволяет подобрать ребусы на любой вкус. В сборник входят иллюстрированные кроссворды и сканворды для детей и взрослых, логические головоломки. Еще одно достоинство – обновление каждую неделю. Высокое качество дизайна и содержания обеспечивается участием в работе исключительно профессиональных авторов логических игр слов для взрослых и детей от редакции ” Крепость “.

تحميل Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды APK للاندرويد برابط سريع



What's new

2018-02-16

Исправили несколько ошибок, о которых написали наши пользователи!

Get it on:
Get  Сканворды – Крепость: угадай слова и кроссворды APK on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك