متجر بلاي العرب » التطبيقات » تطبيقات الاحداث » Точка роста
 Точка роста icon

Точка роста

0 votes, 1.8/

5

0$ تطبيقات الاحداث

4.0.3 and up

Точка роста

تنزيل Точка роста للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف Точка роста

“Точка роста” — это мобильный студенческий навигатор, который позволит всегда быть в курсе событий, организуемых в учебном заведении (вузе или ссузе) и на территории Самарской области.

Основной инструмент мобильного приложения – интерактивная карта, на которой размещаются мероприятия для проставления отметки (чек-ина) пользователями.

Скачай мобильное приложение “Точка роста”, зарегистрируйся в нем, указав промо-код своей академической группы, получи информацию о дате и месте проведения мероприятий. Прими участие, поставь чек-ин на интерактивной карте и получи баллы в общую копилку своей академической группы.

Пригласи друзей и знакомых к участию в проекте, предложи зарегистрироваться в мобильном приложении с использованием промо-кода. Их участие в мероприятиях и отметка на интерактивной карте позволит заработать дополнительные баллы для академической группы.

Получи вместе со своей группой отличные призы за победу в соревнованиях: туристические поездки, встречи с известными людьми региона и страны, участие в съемках федерального этапа КВН в г. Москва и главный приз – отдых в Сочи для всех студентов академической группы!

Самые активные студенты смогут побороться за персональные поощрения: планшеты, смартфоны, смарт-часы и многое другое!

Проект “Точка роста” реализуется по инициативе Совета старост Самарской области при поддержке Совета ректоров Самарской области.

تحميل Точка роста للاندرويد برابط سريع



Точка роста 0.0.9 Update

2018-03-20

Исправлен ряд ошибок, улучшена общая производительность

Get it on:
Get  Точка роста on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك