متجر بلاي العرب » التطبيقات » تطبيقات نمط الحياة » Biglion акции, купоны, кэшбэк и скидки до 90
 Biglion акции, купоны, кэшбэк и скидки до 90 icon

Biglion акции, купоны, кэшбэк и скидки до 90

0 votes, غير متاح/

5

0$ تطبيقات نمط الحياة

4.0.3 and up

Biglion акции, купоны, кэшбэк и скидки до 90

تنزيل Biglion акции, купоны, кэшбэк и скидки до 90 للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف Biglion

BIGLION — это возможность пользоваться самыми разными услугами и путешествовать по всему миру с максимальной выгодой для себя – со скидками от 50% до 90%!

Приложение Биглион для الروبوت позволяет:
– просматривать текущие акции в вашем городе и участвовать в обсуждении акций;
– покупать купоны непосредственно с телефона с помощью جوجل تدفع ، банковской карты, через терминалы, салоны связи либо со счета мобильного оператора;
– просматривать перечень купленных купонов;
– погашать купоны непосредственно с телефона (о необходимости печати купона уточняйте у партнера).
– получать кешбек за покупки в интернет-магазинах одежды и электроники, например кэшбэк в AliExpress ، М.Видео, Спортмастер, Booking.com и других.
– получать кэшбэк с чеков за покупки в любых розничных магазинах. За покупку товаров и услуг отдельных категорий и брендов можно получать повышенный кэшбэк.

Ежедневно на сайте появляются уникальные акции на услуги салонов красоты, фитнес-клубов, кафе и ресторанов, развлекательных центров, образовательных, медицинских и других учреждений, со скидками от 50% до 90%, а также на отдых и увлекательные поездки в разделах “Отели” и “Туры” со скидками от 30% до 50%!

Как работает BIGLION.

Купон – это сертификат на получение услуг или приобретение товаров. Вы покупаете купон на сайте, распечатываете и затем предъявляете при получении услуги или товара.

Каждая акция имеет ограниченный срок действия, в течение которого у пользователей сайта Biglion есть уникальная возможность воспользоваться тем или иным предложением.

В разделе “Рестораны и кафе” представлены уникальные предложения от лучших заведений в режиме реального времени. Рестораны, ночные клубы, бары, службы доставки предлагают самые “вкусные” скидки от 50% до 90%!

Покупайте купоны на скидки и акции в магазинах в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Челябинске, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Ростове-на-Дону, Твери, Красноярске, Омске, Уфе, Краснодаре, Воронеже, Саратове, Сочи, Тольятти, Тюмени, Калининграде, Владивостоке, Барнауле, Иркутске, Хабаровске, Пензе, Ульяновске, Ярославле, Липецке, Архангельске, Астрахани, Белгороде, Иваново, Калуге, Кемерово, Кирове, Новокузнецке, Оренбурге, Рязани, Ставрополе, Набережных Челнах, Томске, Владимире, Волжском, Магнитогорске, Петрозаводске и Чебоксарах.

تحميل Biglion акции, купоны, кэшбэк и скидки до 90 للاندرويد برابط سريع



Biglion 6.3.16 التحديث

2018-10-02

Повышена стабильность приложения.

Если вам нравится получать скидки Biglion, поставьте нам хорошую оценку в Google Play.

Get it on:
Get  Biglion акции, купоны, кэшбэк и скидки до 90 on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك