متجر بلاي العرب » التطبيقات » تطبيقات الطعام والشراب » iDrink – бесплатные напитки APK
 iDrink – бесплатные напитки APK icon

iDrink – бесплатные напитки APK

0 votes, 10/

5

0$ تطبيقات الطعام والشراب

4.0.3 and up

iDrink – бесплатные напитки APK

تنزيل iDrink – бесплатные напитки APK للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف iDrink – бесплатные напитки

Получайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ в сотнях кафе и ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону (а скоро и других городов):
▼один комплимент: огромный ассортимент напитков в подарок при любом заказе (скидка 100 في المائة) ،
▼ неограниченно “два по цене одного” (второй напиток бесплатно при покупке первого по полной цене).

Попробуйте 30 ДНЕЙ тестового периода (привязка карты не нужна, 30 дней активируются с момента получения первого напитка). За тестовый месяц вы сможете сэкономить до 5-10 тысяч рублей. После тестового периода, если вам понравится получать бесплатные напитки, вы сможете продлить подписку всего за 99 руб/месяц. Она окупится уже на первом напитке – выгода от iDrink просто очевидна.

Вы все еще платите в кафе и ресторанах? Приходите на завтрак, обед или ужин, делайте заказ и… получайте приятный бонус – комплимент от Айдринк.

iDrink – это сообщество любителей хорошо отдохнуть, вкусно поесть и открыть для себя новые бары, рестораны, кафе и ночные клубы. Уже сейчас в листинге iDrink более 250 точек: FARШ, Чайхона no 1, РИС (Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону и др), Шоколадница (СПб), ВАБИ САБИ, КОФЕ ХАУЗ, Меркато, Де Марко, Академия, ВЬЕТ КАФЕ, Клава, Glowsubs شريحة من السهل ، Хачапурия, الدوما Bar&Kitchen, Гамбринус и др.

Рекомендуйте iDrink своим друзьям, любителям лайфхаков, и получайте бесплатные дни подписки себе и другу!

Дарите друзьям необычный подарок на день рождения – возможность бесплатно пить месяц или целый год! Поверьте, они надолго запомнят такой подарок и будут вам благодарны) Подарочный сертификат на подписку можно приобрести на сайте http://idrink.today

Не забывайте ЕЖЕДНЕВНО получать комплимент. Если хотите, iDrink вовремя напомнит пуш-уведомлением, когда вы находитесь рядом с рестораном: “В 100 метрах бесплатные напитки! Зайдите в ресторан “…” по адресу…”

В приложении публикуются афиша ресторанов, отзывы о ресторанах, оценка ресторанов, ближайшие заведения (где поесть, кудаго), скидки и акции в ресторанах, карта ресторанов (foodmap).

КАК РАБОТАЕТ IDRINK.

– Вы скачиваете iDrink и получаете тестовый период 30 дней.
– Выбираете в списке или на карте ресторан, в котором планируете поесть и получить бесплатный напиток. Выбрать можно по расстоянию, алфавиту, кухне, среднему чеку, виду напитка и его ингредиентам.
– Вы приходите в ресторан, садитесь за столик и выбираете в iDrink: комплимент при любом заказе или скидку “два по цене одного”.
– Сообщаете официанту, что хотели бы получить напиток по приложению iDrink.
– ВАЖНО: списываете напиток путем нажатия на кнопку под ним обязательно в присутствии официанта (при списании первого напитка необходимо один раз авторизоваться через смс – можете сделать это заранее)
– И… получаете свой напиток!
– Не забывайте радоваться сумме выгоды в личном кабинете.
– По истечении тестового периода в 30 дней вам будет предложено продлить подписку всего за 99 руб/месяц, для чего надо будет привязать банковскую карту.

Не нашли в iDrink свой любимый ресторан или кафе? Напишите нам, и мы постараемся добавить его в список. И уже скоро вы сможете в нем сэкономить на напитках!*

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Ваши предложения или замечания вы можете направить на адрес support@idrink.today или звоните в колл-центр +74951375310
Официальный сайт: www.idrink.today
Вы можете подписаться на наши страницы и быть в курсе новых ресторанов, предлагаемых напитков и спецпредложений для пользователей:
Instagram (@idrink.اليوم)
Facebook (الفيس بوك.لي/idrinkru)
VK (https://vk.com/idrinkru)

*) iDrink не занимается доставкой или деливери (التسليم) и не имеет отношения к plazius и едадил (edadil)

تحميل iDrink – бесплатные напитки APK للاندرويد برابط سريع



ما هو الجديد

2018-08-26

Исправлены ошибки

Get it on:
Get iDrink – бесплатные напитки APK on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك