متجر بلاي العرب » التطبيقات » تطبيقات الاهل والاطفال » OSD.RU Отдых с детьми
 OSD.RU Отдых с детьми icon

OSD.RU Отдых с детьми

0 votes, غير متاح/

5

0$ تطبيقات الاهل والاطفال

4.0.3 and up

تحميل اخر اصدار (3.8 MB)

OSD.RU Отдых с детьми

تنزيل OSD.RU Отдых с детьми للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف OSD.RU

Приложение делает более удобным использование сайта OSD.RU “Отдых с детьми” с мобильных устройств, и предназначено для зарегистрированных пользователей. После установки приложения, для использования его функций Вам потребуется пройти авторизацию или зарегистрировать новый аккаунт на OSD.RU.

Первая версия приложения обеспечит Вам:

– Извещение о новом личном сообщении, адресованном Вам
– Извещение об ответах на Ваши сообщения на формах OSD.RU
– Извещение о публикации Ваших отзывов, статей, фотоальбомов и т.д.
– Информирование о публикации нового контента на OSD.RU – специальных подборок к выходным и праздникам, обзорных статей, репортажах и т.д.
– Информирование о новых конкурсах и викторинах, акциях OSD.RU и т.п.

Все извещения приложения могут быть настроены или отключены Вами (каждое отдельно), в соответствии с Вашим желанием.

Помимо извещений приложение обеспечит Вас удобной навигацией по OSD.RU с прямым доступом в разделы сайта во встроенном в приложение браузере.

Приложению OSD.RU потребуются от Вас следующие разрешения:
– для доступа к сети الإنترنت (для связи с osd.ru
– для доступа к камере устройства (для публикации фотографий с камеры устройства на osd.ru)
– для чтения и записи файлов на хранилищах устройства (для публикации изображений, записанных на хранилищах устройства на osd.ru)

Мы гарантируем, что наше приложение не собирает о Вас, Вашем устройстве и Ваших действиях в приложении и вне его никакой информации (кроме данных, необходимых для Вашей авторизации (логин(e-mail)-пароль), не производит никаких действий и не выполняет никаких других функций, кроме описанных выше.

ВНИМАНИЕ:

Для полноценного использования нашего приложения на телефонах некоторых производителей существует необходимость выполнения следующих действий:

هواوي :
Необходимо зайти в “Настройки” – “Расширенные настройки” – “Диспетчер батареи” – “Защищенные приложения” и разрешить нашему приложению работу после перехода в спящий режим.

Xiaomi:
Необходимо разрешить приложению “OSD.RU” запускаться автоматически. На экране Вашего телефона найдите и кликните иконку “الأمن”. Далее найдите и кликните иконку “Permissions”. Кликните меню “تشغيل تلقائي”. Найдите в появившемся списке приложение “OSD.RU” и разрешите ему автоматический старт. Перегрузите Ваше устройство.

تحميل OSD.RU Отдых с детьми للاندرويد برابط سريع



OSD.RU 62.0 التحديث

2018-08-08

В новой версии приложения добавлена кнопка для перехода на ленту новостей OSD.RU.
На странице браузера сайта многие пользователи путались со стрелочкой назад в левом верхнем углу, принимая ее за кнопку возврата на предыдущую страницу сайта. Поэтому теперь вместо кнопки со стрелкой используется кнопка с квадратиками, символизирующая главный экран приложения. А для возврата на предыдущую страницу сайта используется кнопка стрелочка, расположенная справа вверху экрана.

Get it on:
Get  OSD.RU Отдых с детьми on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك