متجر بلاي العرب » التطبيقات » تطبيقات السيارات والمركبات » TransPorter – перевезти груз APK
 TransPorter – перевезти груз APK icon

TransPorter – перевезти груз APK

0 votes, غير متاح/

5

0$ تطبيقات السيارات والمركبات

4.0.3 and up

TransPorter – перевезти груз APK

تنزيل TransPorter – перевезти груз APK للموبايل اندرويد برابط مباشر

وصف نقل – перевезти груз

نقل – это мобильное приложение для перевозки грузов, эвакуации легковых автомобилей и мотоциклов. Приложение полностью свободное, так что любой грузоперевозчик может зарегистрировать в системе свой грузовик (и не один) и оказывать услуги по перевозке грузов в своем населенном пункте и за его пределами.
Если вы желаете что-то перевезти (стройматериалы, продукты, мебель и т. п.) вы можете воспользоваться данным приложением и заказать перевозку груза у тех пользователей, которые зарегистрировались в приложении в качестве грузоперевозчиков.
Если вы просто сломались на дороге в городе или за городом, через данное приложение вы можете вызвать эвакуатор. Водитель эвакуатора увидит маршрут движения к вам, параметры вашего авто и описание проблемы, возникшей на дороге.
Такие же параметры, но со своей спецификой будет видеть и грузоперевозчик, которому придет заявка на перевозку груза..
Приложение نقل позволяет свезти перевозчика с потребителем его услуг на одной площадке. За одного клиента (сделки) программа списывает 3-5% комиссии с электронного кошелька, который перевозчик должен зарегистрировать в программе. Сам перевозчик получает деньги от заказчика в виде наличных. Заказчик услуг никакой комиссии не платит.
Поскольку приложение полностью свободное, оно не берет денег за простой и регистрацию в системе. У системы нет посредников и все цены на перевозку грузов и эвакуацию вычисляются сразу и видны с обеих сторон сделки. Заказчик может скорректировать стоимость услуги, но до принятия сделки. После принятия заказа грузоперевозчиком менять цены уже нельзя!

تحميل TransPorter – перевезти груз APK للاندرويد برابط سريع



ما هو الجديد

2018-08-19

- Исправлена проблема блокировки картографического сервиса на получения списка городов региона для перевозчика.
- Все свободные заказы помимо городов учитываю еще и названия соих регионов.

Get it on:
Get  TransPorter – перевезти груз APK on Google Play

متشابهه
Searching...

اضغط للاشتراك